ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 36-ой СПАРТАКИАДЫ

22 декабря 2020 года в СК «Акробат» состоялась 36-я Спартакиада городского округа Тольятти среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Международному дню инвалида.

В мероприятии приняло участие 50 человек.

 

Традиционно организатором Спартакиады является Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Виктория» (совместно с Центром физической культуры и спорта городского округа Тольятти).

Участники Спартакиады соревновались в следующих видах спорта: шашки, дартс, броски в баскетбольное кольцо, бег 30м, спортивная ходьба, выполнение нормативов ГТО (наклон, сгибание и разгибание рук в упоре лежа).

В рамках мероприятия также состоялось поздравление юбиляров 2020 года с вручением памятных призов от ФСКИ «Виктория» и награждение активных спортсменов-членов клуба «Виктория» памятными призами от Губернатора Самарской области к Международному Дню инвалида.

 

В отдельных видах спорта отличились студенты ГБПОУ «ТСЭК»:

Шашки (женщины)

3 место - Антонина Пеличева группа Пк-32

 

Дартс (мужчины)

2 место - Александр Сидоров группа Нпа-21

 

Бег 30м (женщины)

1 место -  Валерия Ревенко группа Нпа-21

3 место - Арина Токарева группа Пк-22

 

Бег 30м (мужчины)

1 место - Александр Сидоров группа Нпа-21

3 место -  Даниил Богданов группа Нпа-31

 

ГТО Сгибание/разгибание рук в упоре лежа (мужчины)

2 место - Александр Сидоров группа Нпа-21

 

ГТО Сгибание/разгибание рук в упоре лежа (женщины)

1 место -  Валерия Ревенко группа Нпа-21

2 место - Арина Токарева группа Пк-22

 

ГТО Наклон вперед стоя (мужчины)

1. место - Александр Сидоров группа Нпа-21

ГТО Наклон вперед стоя (женщины)

2. Валерия Ревенко Валерия группа Нпа-21

 

Мини-гольф (мужчины)

3 место Сидорцев Максим группа Пк-22

 

Броски в кольцо (мужчины)

1 место Шалагин Евгений группа Нпа-21

 

Броски в кольцо (женщины)

1 место - Арина Токарева группа Пк-22

2 место -  Валерия Ревенко группа Нпа-21

3 место - Антонина Пеличева группа Пк-32

 

Стрельба (мужчины)

1 место - Александр Сидоров  группа Нпа-21

Стрельба (женщины)

3 место -  Валерия Ревенко группа Нпа-21

 

Поздравляем всех победителей и участников соревнований!