Стритбол открыл универсиаду студентов высшего и среднего профобразования

11-12 сентября прошли соревнования по стритболу - первому виду программы универсиады. Начало сезона для ТСЭК сложилось очень успешным. Обе команды колледжа - юноши и девушки - стали призерами соревнований, которые проходили в рамках турнира по уличному баскетболу г.о. Тольятти «Фестиваль стритбола-2017».
Соревнования проводились в с/к «Акробат». В финале наши девушки в упорной борьбе проиграли команде ТСПК (6:7) и заняли 2-е место. Команда юношей повторила результат прошлого года – заняла 3 место, пропустив вперёд команды ТСПК (2-е место) и ТПК (1-е место).
Команда девушек - Эльнара Фахрутдинова (Э-31), Анастасия Соколова (Э-31), Анастасия Сергеева (ПД-21), Санаи Захарян (ОДЛ-41), Изабелла Сухова (ЖКХ-11).
Команда юношей - Александр Фёдоров (ПБ-32), Никита Резаев (МВ-41), Дмитрий Шмелёв (ПБ-33), Алексей Мозолевич (ПБ-41), Яков Потапенко (ОДЛ-31).