График работы бесплатных кружков и секций

ГРАФИК РАБОТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ

НА 2019 – 2020 учебный год

 

Название

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Место проведения

Руководитель

Театральный кружок

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-59, Актовый зал

Староверова О.Н.

Кружок технологии публичных выступлений

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Мурысева, каб. № 217

Кутузова В.Е.

Секция по волейболу

17.00-19.15

17.00-19.15

16.20-18.35

ул. Ленина-68, Спортивный зал

Исакова А.Б.

Секция по баскетболу

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

ул. Мурысева-61, Спортивный зал

Нагибин А.А.

Секция по фитнесу 1

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-59, Спортивный зал

Краснова Е.А.

Секция по фитнесу 2

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-68, Актовый зал

Кулешова М.И.

Секция по каратэ

16.20-18.35

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-59, Спортивный зал

Мануйлов А.Н.

Секция по компетенции WSR «Спасательные работы»

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-74, учебные мастерские

Носов С.С.

Танцевальная студия

16.20-18.35

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-59, Актовый зал

Заброднева Н.А.

Вокальная студия

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-68, Актовый зал

Назарова Е.В.

Военно-патриотический клуб

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

ул. Ленина-59, каб. ОБЖ

Спортивный зал, тир

Желюк С.В.

Кружок журналистики и медиасферы

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-59, Методический кабинет

Заброднева Н.А.

Кружок интеллектуальных игр «Что, если ?»

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-61, каб. 224

Каримов И.У.

Клуб личностного роста

16.20-18.35

16.20-18.35

ул. Ленина-70, каб. 109 а

Добровольская С.А.

Кружок технического творчества «Мастер дела»

14.35-16.10

ул. Ленина,-63, каб. 2

Ермаков С.А.

Кружок технического творчества «Монтажник холодильного оборудования и кондиционирования»

14.35-16.10

ул. Ленина-63, каб. 27

Клинцов Е.Ф.

Кружок технического творчества «Металлист-специалист»

14.35-16.10

ул. Ленина-63, каб. 24

Копанев П.Н.

Кружок технического творчества

«Монтаж инженерных систем»

14.35-16.10

ул. Ленина-65, каб. 10

Кошкаров А.В.

Кружок технического творчества «Домашний электрик»

14.35-16.10

ул. Ленина-65, каб. 1

Пасашков А.В.

Кружок технического творчества «Сварочное дело»

14.35-16.10

ул. Ленина-63, каб. 1

Фирсов И.А.

Кружок технического творчества «Пекарята»

14.35-16.10

ул. Ленина-68, пекарская лаборатория

Назарова Л.В.

Кружок технического творчества «Шустрый пекарь»

14.35-16.10

ул. Ленина-68, пекарская лаборатория

Сотникова А.Н.